Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713282022_1920x40-rus-svg.svg0

6 модных looks с юбкой-карандаш

Не знаете, с чем носить юбку-карандаш? Стилисты Gepur подготовили несколько модных советов.

article.content.main_image_src

Юбка-карандаш – одна из самых женственных вещей гардероба. Идеально облегая фигуру, такая юбка подчеркивает бедра и позволяет создать соблазнительный look. И пока другие девушки уже ловят на себе восторженные взгляды, вы тоже можете научиться носить юбку так, чтобы покорить окружающих. Стилисты Gepur научат вас главным секретам.


Итак, чтобы не ломать голову над тем, с чем носить юбку-карандаш, мы подготовили для вас несколько готовых решений:


Кожаная юбка красного цвета поможет создать ультрамодный яркий look. К нему подойдет шелковая кремовая блуза и лодочки в пастельных тонах. В прохладную погоду юбку можно дополнить легким тренчем и сапожками на невысоком каблуке. Из аксессуаров – очки, небольшой клатч и элегантная бижутерия. Летний вариант – это коттоновая блуза пастельного оттенка с ярким цветочным принтом, обувь и очки в тон к юбке.







Кожаная юбка классических цветов (черного или темно-синего) подойдет для поклонниц casual стиля. Сочетать ее лучше с трикотажным свитером с полосатым принтом. Из обуви подойдут удобные кеды или лофферы, а в качестве последнего штриха – куртка-косуха. Еще один вариант – дополнить такую юбку топом подходящего оттенка, массивным колье и босоножками на каблуке.








Еще один трендовый вариант - кожаная юбка горчичного цвета в сочетании с изумрудной шелковой блузой. Такой яркий образ хорошо дополнят бежевые туфли-лодочки и массивное колье.






Юбка цвета хаки отлично сочетается с бежевым и черным свитером или блузой. В качестве аксессуаров подойдут ультрамодные силиконовые ботильоны, клатч и массивное золотистое колье.


Юбка из коттона Блуза с плиссе





Джинсовая юбка-карандаш – классика повседневной моды.

Она сочетается практически с любыми вещами и позволяет создать универсальный look. Для того чтобы придать образу яркости, стилисты рекомендуют сочетать деним с контрастным верхом в красных, розовых или оранжевых тонах. Из обуви – замшевые или кожаные оксфорды или босоножки на танкетке.







Юбка с боковыми рюшами – сочетание классического кроя и трендовых оборок. Такая модель поможет создать облегающий силуэт, а с помощью продольного декора – скорректировать фигуру. Беспроигрышный вариант - юбка с блузой с ярким принтом или рубашкой. Из обуви подойдут как низкие лодочки, полуоткрытые сабо, так и трендовые силиконовые ботильоны на высоком каблуке.





Надеемся, что подобранные lookʼи помогут создать вам идеальный наряд. Не бойтесь экспериментировать, добавляйте новые штрихи и создавайте свежие образы вместе с Gepur!





Добавить комментарий