Пожалуйста, заполните это поле

​Благотворительный проект #Ялюбовь: подарите детям сказку к Новому Году!

Gepur объявляет о старте благотворительного проекта #Ялюбовь, направленного на помощь брошенным деткам из домов малютки.

article.content.main_image_src

Как часто мы, видя призывы о помощи детским домам, приютам для бездомных животных или любым другим благотворительным проектам, откладываем свое участие на потом или просто забываем об этом? Но желание помочь и поделиться частичкой своего тепла и доброты живет в каждом из нас.

Не откладывайте свое участие! Сделать этот мир прекраснее и помочь тем, кто действительно в этом нуждается, вы сможете, поучаствовав в благотворительном проекте #Ялюбовь.


На сайте Gepur вы сможете найти эксклюзивные вещи с накатом #Ялюбовь, которые были созданы нашими дизайнерами специально для благотворительности.


Вся выручка от продаж свитшотов и футболок #Ялюбовь пойдет на помощь брошенным деткам из домов малютки. Малыши, которые остались без тепла и внимания родителей, ждут сказку к Новому Году больше остальных. Давайте исполнять их мечты и желания вместе!


Конкурс от Gepur


Заказывая вещи с эмблемой #Ялюбовь с нашего сайта или в официальном инстаграм: https://www.instagram.com/gepurofficial/ , вы не только приобретаете красивую и качественную одежду для себя, но и помогаете тем, кто действительно в этом нуждается!


Чем больше человек присоединится к акции, тем больше детских желаний мы сможем исполнить. Поэтому расскажите о проекте своим друзьям и родным, возможно, кто-то из них также захочет поучаствовать. Также мы будем рады увидеть ваши фотографии в одежде #Ялюбовь на ваших страничках в социальных сетях.


Это поможет людям узнать о проекте и присоединиться. Вместе мы можем сделать больше!


Конкурс от Gepur 1

Если вы знаете дома малютки, которые нуждаются в помощи больше остальных, оставляйте их названия и координаты в комментариях к статье. Мы будем стараться помочь как можно большему количеству детских домов по мере роста нашего проекта. #Ялюбовь – это не первый благотворительный проект от Gepur.


Ранее мы уже собирали помощь для детских домов в акции «Покажи свое сердце». Тогда деток, помимо игрушек и других вещей, ждал особенный сюрприз – поход в дельфинарий, где специально для них живые артисты - тюлени и дельфины - приготовили незабываемое выступление! Подробнее, как это было, вы можете прочитать в одной из наших предыдущих статей.


Надпись "#Ялюбовь" на наших дизайнерских изделиях защищена авторским правом и патентом на промышленный образец.

Авторское право №016-005906

ISBN: 978-5-4472-6018-7

Добавить комментарий