Пожалуйста, заполните это поле

Gepur в благотворительном pop-up store Дарьи Шаповаловой

Gepur поддержал благотворительную инициативу Дарьи Шаповаловой и Kiev Fashion Institute по сбору средств для детских англоязычных лагерей GoCamp.

article.content.main_image_src

Хорошее образование - очень важно и необходимо каждому ребенку. Это то, во что мы верим, поэтому с радостью поддержали инициативу Дарьи Шаповаловой, которая совместно с Kiev Fashion Institute организовали благотворительный pop-up store в ЦУМе. Дарья Шаповалова - основатель и креативный директор международной недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, журналист и общественный деятель.




Все желающие с 31 августа по 3 сентября смогли приобрести вещи известных украинских дизайнеров по достаточно приемлемым ценам в шоу-руме, расположенном на 3-м этаже ЦУМа. Мы, в свою очередь, также передали модели из наших звездных коллекций для благотворительного аукциона. За 4 дня работы pop-up store удалось собрать 227 000 грн. Все собранные средства будут переданы на развитие англоязычных лагерей GoCamp для детей по всей Украине.



Очень приятно было слышать от организаторов, что почти все вещи от Gepur были раскуплены в первые же дни, и мы внесли значительный вклад в наше общее дело.




Спасибо организаторам Charity pop-up store за возможность поучаствовать в таком замечательном проекте и за то, что вы дарите детям доступ к качественному образованию. Также спасибо всем покупательницам, которые приобрели вещи и поддержали нашу благотворительную инициативу!


Добавить комментарий