Пожалуйста, заполните это поле

От маленькой мечты к большой цели: Gepur передаст спортивные костюмы в детские дома

У деток есть мечты и способности — их легко поддерживать и развивать. Мы чувствуем в себе силы и желание помочь и объявляем о старте благотворительной акции «Ялюбовь». Наша цель — собрать 10 000 долларов на покупку спортивных костюмов и обуви для деток.

article.content.main_image_src

Спорт и активный образ жизни — то, что поможет ребятам стать еще сильнее, увереннее в себе и развить уникальные способности. 

Мы рады сообщить, что в рамках благотворительной акции «Ялюбовь» мы хотим закупить спортивные костюмы и обувь для воспитанников детских домов в России и Украине. 

Будет здорово, если до 1 августа мы соберем 10 000 долларов и осуществим мечты 500 детей, которые пока лишены родительского тепла и внимания.

Почему мы акцентируем внимание на спорте? 

Все очень просто. Благотворительные организации, как правило, всерьез заняты обеспечением бытовых нужд. 

Это важный и обязательный аспект без которого сложно себе представить комфортное и радостное детство ребят, но вместе с тем без внимания остается забота о физическом воспитании. 

Мы знаем, как это исправить! Надеемся, общими усилиями мы сможем подарить детям мечту, поможем им стать здоровее и счастливее. 

Кто знает, возможно кто-то из воспитанников вдохновится на смелые рекорды и свяжет свою жизнь со спортом.

Объявляем о старте акции:  с 15 по 30 июня 10% от каждого розничного заказа мы перечислим в благотворительный фонд «Ялюбовь».

Это первый маленький шаг к большой цели — сбору 10 000 долларов для закупки спортивных костюмов для деток из детских домов. Пусть у каждого ребенка появится возможность заниматься спортом, быть здоровым и счастливым.

В наших силах изменить жизнь детей к лучшему. Как это сделать? Просто оформи любой розничный заказ на сайте. Купи то, что давно хотела и 10% от суммы твоей покупки мы перечислим в фонд «Ялюбовь».

Так же ты можешь перечислить деньги напрямую на счет фонда, для это необходимо:

1) пополнить баланс в твоем личном кабинете

2) войти во вкладку “Вывод баланса”

3) ввести сумму, которую хочешь перечислить (ограничения нет)

4) Поставь галочку “Перевод денег в счет благотворительного фонда “Ялюбовь”


Давай помогать вместе? Делать добро проще, чем кажется. Присоединяйся ♥

Добавить комментарий