Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713882746_1920x40-rus-svg.svg0

Стань экспертом Gepur!

В преддверии Нового года нам очень хочется порадовать вас подарками и создать волшебное настроение.

article.content.main_image_src

Дорогие наши клиенты!

В преддверии Нового года нам очень хочется порадовать вас подарками и создать волшебное настроение:) Поэтому мы объявляем конкурс - "Стань экспертом Gepur!".

Оставляйте максимальное количество отзывов о приобретенной у нас продукции и получите главный приз - эксклюзивное дизайнерское платье.

Каждую неделю мы выбираем 3-х победителей - авторов лучших отзывов за неделю, которые получат платье от Gepur! Таким образом, самые активные участницы могут выиграть даже несколько платьев :)

В преддверии нового года (10 декабря) будет проведен розыгрыш финалисток по итогам 2 месяцев, которым мы с удовольствием вручим 80 платьев и определим счастливую обладательницу главного приза: уникального дизайнерского платья, которое сделает ваш праздник незабываемым!

Требования к отзывам

Отзыв должен быть полезным, чтобы девушкам было легче ориентироваться при заказе (как сидит, для какой фигуры подходит, маломерит или нет, особенности длины, ткани и т. д.).

Также не лишним будет упоминание о доставке. Возможно, кому-то это позволит определиться с выбором способа доставки, ну и, конечно, поможет нашей работе в целом (это будет полезно для тех клиентов, кто работает с нами впервые).

При размещении отзыва указывайте один и тот же e-mail для корректного подсчета баллов.

Вы обязательно должны держать этот товар в руках (отзыв должен быть основан на собственном опыте, а не скопирован или переписан откуда-нибудь). Подсчет баллов будет производиться не только по количеству, но и по качеству (полноте и «полезности» отзывов, будут учитываться «лайки» участников)*

Размещайте свои отзывы только на сайте www.gepur.com (отзывы, размещенные на других ресурсах, в том числе, на сайте www.gepur.com.ua учитываться не будут).

*оценивать полезность (ставить лайк) смогут только зарегистрированные на сайте gepur.com люди. Это сделано для того, чтобы избежать нечестной борьбы и накрутки лайков, так как 1 человек может оценить отзыв только один раз (будь это + или -)

Заполните анкету, приложите дизайн платья своей мечты (эскиз или фото).

Анкеты будут выложены в альбоме нашей группы в контакте, где вы сможете обсуждать конкурс, делиться пожеланиями, поддерживать друг друга и разделить сладкий вкус победы!

Активные участницы могут выиграть даже несколько платьев :)


Добавить комментарий