Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713282022_1920x40-rus-svg.svg0

Конкурс от Gepur: Дарим призы за ваши впечатления!

Постоянно заказываешь одежду от Gepur? Тогда тебе точно есть, что рассказать нам и тысячам других клиентов. Поделись своим впечатлением от заказа на нашем сайте в поле «отзывы» к моделям, которые ты заказала, и получи ценные призы за свой отзыв!

article.content.main_image_src


Gepur дарит ценные подарки за твои полезные и честные отзывы о заказе на нашем сайте. Главный приз - сертификат на 300$, который ты можешь потратить на шопинг на нашем сайте.


Кроме этого, каждую неделю мы определяем двоих победителей, которые станут обладателями стильных платьев от Gepur. Один из них - это автор наибольшего количества отзывов, второго счастливчика мы определим с помощью рандомайзера.


Главное условие конкурса - отзыв должен быть полезным для клиентов. Рекомендуем вам оставлять отзыв, содержащий вашу оценку по следующим критериям:

  • Комментарий к купленной модели
  • Качество обслуживания

Такие отзывы, как: "Любимое платье, всем рекомендую", не являются полноценными и не будут принимать участие в конкурсе.


При размещении отзыва указывай один и тот же e-mail для корректного подсчета баллов. Лидеров недели мы будем выбирать каждый вторник, а главный победитель будет выбран по итогам всего периода конкурса 30 апреля.


Перейдя по ссылке, ты можешь принять участие в обсуждении конкурса и узнать все подробности.


Желаем всем удачи!


*Сертификат на шопинг действует по розничным ценам

Добавить комментарий