Пожалуйста, заполните это поле

​Стильный street style look: Как создать трендовый образ

В этой статье мы научим тебя, как правильно комбинировать вещи и получить street style look не хуже, чем у гостей модных показов в Париже или Нью-Йорке.

article.content.main_image_src

Каждая девушка хоть раз в жизни мечтала примерять на себе трендовый street style образ, который так часто попадает на страницы глянцевых изданий. Этому искусству вполне можно научиться. И необязательно тратить на одежду целое состояние, чтобы выглядеть стильно. На примере моделей с нашего интернет-магазина мы расскажем тебе, как правильно комбинировать одежду, чтобы даже во время прогулки ты выглядела сногсшибательно.




Бессменная спутница многих street style образов – куртка-косуха. Она нравится модницам по всему миру благодаря своей универсальности, ведь ее можно удачно сочетать практически с любыми вещами из гардероба. Мы дополнили куртку-косуху черными леггинсами и белым шелковым топом.


Куртка косухаЛеггинсы



Изюминкой образа стали ботильоны с открытым носком. Можно увидеть, как преображается look в зависимости от цвета куртки. Ты можешь чередовать красный и черный цвета в зависимости от своего настроения.


Куртка косухаЛеггинсы



Следующие комбинации с пальто oversize бежевого или серого цветов. Получить изысканный и очень элегантный образ можно, накинув такое пальто поверх облегающего платья-миди контрастного оттенка. Нам очень нравится сочетание бежевого с бордовым и черного с серым цветами. К такому образу отлично подойдут классические лодочки или ботильоны. Еще один беспроигрышный вариант – сочетать такое пальто с джинсами-skinny и топом.


Серое пальтоЧерное платье




Бежевое пальто




Серая футболкаДжинсы



Настоящий тренд осенне-весеннего сезона — белоснежный тренч, который отлично дополнит спортивный или casual образ. Нотку бунтарства ему придают черные леггинсы с разрезами на коленях. А монохромная черно-белая гамма выглядит стильно и лаконично. Примерив на себя такой образ, ты непременно вызовешь восхищение окружающих.


Белый плащЛеггинсы



Мы любим костюмы за то, что уже не надо ничего придумывать. Ты получаешь готовый стильный образ, который остается лишь дополнить сумочкой или клатчем и модной парой обуви. Бордовое платье-миди и укороченная стеганная курточка — наши фавориты. В таком outfit ты легко можешь отправиться на свидание или посиделки с подругами в кафе или ресторане. Мы уверены, в такой одежде ты очаруешь своего избранника с первого взгляда!


Костюм


Добавить комментарий