Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713882746_1920x40-rus-svg.svg0

Про качество Gepur

Обращаем ваше внимание на качество наших товаров!

article.content.main_image_src

Качество одежды Gepur

О мерах безопасности

Gepur внимательно следит за качеством высылаемой продукции и старается максимально обезопасить своих клиентов от подделок. Так как мы являемся разрекламированным брендом и крупнейшим поставщиком женской одежды на территории СНГ, у нас появилось немало подражателей. Когда вы получаете посылки из Gepur, обратите внимание не только на присланные вещи, но и на то, как они запакованы.

Каждая посылка от Gepur упаковывается в отдельный фирменный пластиковый мешок с нашим логотипом. Для того чтобы минимизировать недобросовестность сотрудников ТК, на каждом таком мешке стоит пломба. Кроме того, в посылке, помимо ваших вещей, должны присутствовать отдельные пакеты, наклейки, фирменные коробочки для аксессуаров.

О мерах безопасности

Если этого нет, то, вполне возможно, вы столкнулись с мошенничеством. Наша фирменная упаковка - это наш характерный знак качества.

О браке

Частенько, заказывая в интернет-магазинах, вы и ваши друзья получаете некачественные или откровенно бракованные вещи. Случается это оттого, что мелкие предприятия, усмотрев у крупных поставщиков популярную модель, начинают её имитировать. Одна и та же модель при неумелой работе технолога может остаться красивой только на эскизе, а в жизни будет плохо сидеть и доставлять дискомфорт.

Как часто вы видели такое?

Как часто вы видели такое?

Отчего так происходит?

А всё от того, что, решив скопировать интересную модель, мелкие предприятия часто забывают, что конструирование одежды - очень сложный и затратный процесс. Руководствуясь только фото, они зачастую ошибаются в пропорциях, из-за чего вещь становится фактически не пригодной для носки.

Gepur же прослеживает все этапы производства: от создания эскиза, конструирования до отправки готового изделия, поэтому наша одежда отличается высоким уровнем качества. С нами работают лучшие технологи, а также ведет свою работу ОТК.

Качество одежды Gepur

Благодаря этому процент брака сведен к минимуму - до 0,3% (по 1С), и за все случаи мы несем полную ответственность. Для пошива мы выбираем только актуальные и стильные модели, соответствующие мировым тенденциям моды.

Поэтому, заказывая одежду оптом у нас, вы можете быть уверены не только в безопасности вашей отправки, но и в большом спросе на заказанный товар.

Качество одежды Gepur

Добавить комментарий