Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713882746_1920x40-rus-svg.svg0

В чём встречать 2017 год? 16 платьев для тех, кто ещё не определился

Выбираем идеальный образ для года Красного Огненного Петуха

article.content.main_image_src

Чтобы привлечь успех, удачу и не огорчить покровителя наступающего года, к выбору праздничного наряда рекомендуем подойти со всей серьезностью. Как известно 2017 — год Красного Огненного Петуха, который лучше всего встречать в ярких нарядах. В китайском календаре Петуха считают самым утонченным и общительным знаком. Петух обладает такими качествами, как проницательность, демонстративность, педантичность, решительность и требовательность. Его обожают за пылкий темперамент и за умение вести красивую любовную игру. Наряды подбирайте с особой щепетильностью, яркие и блестящие платья будут, как никогда кстати.



Как правильно выбрать цвет?

Красный – это не только цвет любви, страсти и кипящих эмоций, наряд красного цвета в этом году принесёт вам энергию, силу и упорство, без которых успех на карьерном поприще просто невозможен. Особенно яркие личности могут обрести власть, к примеру: повышение из рядового рабочего до руководителя.


Роскошное облегающее платье

Вечернее облегающее платье

Платье открытая спина

Асимметричное вечернее платье


Желтый – яркий и жизнерадостный цвет, именно этот цвет поможет вам привлечь удачу в Новом году, настроиться на нужную волну и зарядиться позитивной энергией до самого конца 2017 года. Финансовые успехи тоже не обойдут вас стороной.


Платье с воланамиПлатье с вышивкойПлатье с драпировкой

Повседневное платье оверсайз


Золотой – значение этого цвета безусловно связанно с теплом и энергией солнца, один из самых теплых и ярких из всех цветов спектра. Выбрав наряд золотого цвета, вы обеспечите себя яркими эмоциями на протяжении всего года. Идеальный выбор для любителей жизни в стиле лакшери.


Платье с аппликацией

Коктейльное золотистое платье

Коктейльное блестящее платье

Коктейльное платье блестки


Синий – подойдёт для более спокойных личностей, этот цвет поможет наладить вам отношения с близкими и обрести гармонию с окружающим миром, этот цвет символизирует «постоянство». Вы достаточно консервативны и не любите перемены? Синий будет отличным выбором.


Синее вечернее платье

Праздничное платье декольте

Элегантное пышное платье

Мраморное бархатное платье



В чём нельзя встречать Новый Год 2017?


Мы хотели бы рассказать вам о табу в подборе праздничного наряда или о нежелательных элементах. Давайте разберемся в каком наряде не рекомендуется встречать Новый год 2017. Огненный Петух - хозяин и властелин Нового года не поймёт леопардовых и тигровых принтов. Как нам известно, у Петуха острый конфликт со всеми представителями кошачьих. Давайте не будем рисковать лишний раз и раздражать покровителя года, начиная 2017 со стычек и недопонимания. Оставьте «хищные» расцветки до 2022 года Тигра. Выбирайте что-нибудь популярное и помните, главные враги Огненного Петуха — это хищники!


Добавить комментарий