Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713282022_1920x40-rus-svg.svg0

Показ Sadovskaya for Gepur в рамках Kiev Mercedes-Benz Fashion Days

Только натуральные ткани и белоснежные тона с яркими оранжевыми и голубыми акцентами - мы представили свою новую коллекцию «Deep inside» в рамках Kiev Mercedes-Benz Fashion Days сезона Весна/Лето 2018.

article.content.main_image_src






Последний день лета мы провели на локации самого главного fashion-мероприятия этого года - Kiev Mercedes-Benz Fashion Days. В сезоне весна-лето 2018 главный дизайнер Gepur Екатерина Садовская предлагает вернуться к натуральности и естественности во всем, показать себя такой, какая ты есть «Deep inside». А именно: отказаться от каблуков и отдать предпочтение удобной обуви на плоской подошве, естественному макияжу и небрежным локонам. Что же касается одежды и моделей из самой коллекции, все они выполнены исключительно из натуральных тканей: хлопка и льна. Идеальное решение для летнего гардероба, не правда ли?




Знаковые вещи в коллекции – длинные брюки клеш, свободные асимметричные накидки и расклешенные платья в пол, украшенные крупными ниспадающими воланами. Цветовое решение – выгодное сочетание белого, оранжевого и нежно-голубого, как свежий воздух, яркое солнце и небо.





Нотки этно-стиля добавляют коллекции определенную пикантность и самобытность. Все модели как будто созданы для круиза или летнего променада.





Можем похвастаться, что открывала и закрывала наш показ титулованная красавица, Mrs Top of the World Алена Шуба. На Алене невероятно органично смотрелись легкие струящиеся сарафаны с открытой спинкой и ярким декором. Такие модели способны подчеркнуть естественную красоту каждой девушки без исключения.




Для всех, кто уже присмотрел для себя наряд из новой дизайнерской коллекции, у нас есть хорошая новость! Почти все модели появятся в продаже у нас на сайте весной 2018 года. Следите за нашими обновлениями!










Добавить комментарий