Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713882746_1920x40-rus-svg.svg0

​Косухи и бомберы: 5 трендовых сочетаний на любой сезон

Куртки-косухи и бомберы – must have в гардеробе любой девушки. В этой статье мы собрали несколько самых трендовых сочетаний на любой сезон. 

article.content.main_image_src

Куртки-косухи, как элемент гардероба, впервые появились в 30-х годах XX века и их носили только байкеры. Вторую волну популярности им принес американский исполнитель Элвис Пресли, который часто выступал на сцене в кожаных куртках светлых тонов, расшитых яркими стразами.


В 80-х куртки-косухи носили только представители рок-культуры и байкеры, а в 90-х эта курточка поселилась в гардеробе практически у каждой модницы. Сейчас также сложно представить девушку, которая не имела бы в своем шкафу куртку-косуху.


Эта вещь не выходит из моды уже много сезонов подряд и сочетается с разными вещами. Ее полюбили за универсальность и практичность, способность согревать в непогоду и преображать любой образ.


Дизайнеры Gepur представили свою модель известной косухи в разных цветовых решениях: синий, черный, бежевый и красный. Модель укороченная, с двумя карманами на молнии по бокам и большой косой молнией. Благодаря тому, что куртка лишена ярких декоративных элементов, она еще долго будет оставаться актуальной и радовать вас не один сезон подряд.


Ниже мы рассмотрим несколько стильных вариантов, с чем сочетать любимую косуху.


Look № 1


Glam Rock




Стиль glam rock подойдет девушкам, которые любят привлекать к себе внимание окружающих. Именно таким модницам мы предлагаем сочетать косуху с кожаными леггинсами и ботильонами. Леггинсы и ботильоны должны быть одного цвета, чтобы не «резать» ногу, а наоборот визуально ее удлинять.


Куртка в свою очередь должна отличаться по цвету, чтобы не сделать образ слишком монотонным. Кроме этого, косуха синего цвета будет отлично сочетаться с черными, желтыми, бежевыми платьями и юбками. Они могут быть прямого, облегающего кроя или расклешенные.


Look № 2


Casual



Еще одно трендовое сочетание для куртки-косухи – это джинсы-boyfriend с завышенной талией и белая объемная майка. Лучше всего такой тандем дополнит именно черная косуха, кеды или кроссовки. Такой look подойдет для прогулок по городу, учебы или встречи с друзьями.


Look № 3


Sporty сhic style



Бомбер – еще один must have в гардеробе любой девушке. В этом сезоне особенно актуальны серебристые оттенки металлик. Поэтому, выбирая бомбер такого цвета, вы не ошибетесь. Он отлично будет сочетаться, как с шортиками, так и с джинсами или леггинсами. В качестве аксессуаров можно добавить очки, рюкзак и браслеты.


Look № 4


Military style



Military style не теряет своей актуальности уже несколько сезонов подряд. Дизайнеры Gepur предлагают вам носить модный принт в ярких цветах: малиновом, синем и салатовом, вместо привычного хаки.


Этот бомбер невероятно легкий и стильный, подойдет для ветреной прохладной погоды. Если вы смелая девушка и фигура позволяет, рекомендуем сочетать бомбер с розовым или любым другим однотонным боди для спортивной тренировки или джинсами, шортами или леггинсами для прогулок с друзьями или пробежки в парке.


Look № 5


Like a cheerleader



Стеганый бомбер яркого салатового цвета отлично смотрится в тандеме с кедами и короткими шортиками. Если на улице стало прохладно, сочетайте такой бомбер с джинсами-skinny и водолазкой. Рибана на рукавах и внизу изделия не позволит холодному воздуху проникать внутрь.


Это комфортный look и для спортивных тренировок, и для посиделок с друзьями в кафе.

Добавить комментарий