Пожалуйста, заполните это поле

Как носить принтованную юбку?

Долой скучные lookʼи, пора разбавить образ веселым принтом. Как это сделать? Попробуйте принтованные юбки!

article.content.main_image_src

С наступлением тепла стоит добавить в гардероб ярких красок. И пестрый принт – отличный способ сделать это. И если платья и блузы уже стали привычными вещами с принтом, то юбки чаще всего незаслуженно забыты. В этот раз мы расскажем, как носить принтованные юбки, чтобы разнообразить стильный look.





К принтованным юбкам следует подбирать однотонный верх: блузы, майки, кожаные топы или футболки. Это позволит достичь цветового баланса и избежать излишней пестроты. Главное, чтобы оттенок верха сочетался с цветом юбки или желательно повторял его.

Для более смелых модниц существует другой вариант – верх с принтом. Наиболее выигрышно смотрятся сочетания родственных оттенков (разной яркости) или ахроматических цветов: черного, белого, серого.

Стильно сочетать принты разных размеров, но и с ними стоит быть осторожной. Крупные узоры способны придать лишний объем, а мелкие, наоборот, вытянуть фигуру.

Для того чтобы образ не казался сплошным, можно выделить ремнем талию. Однако следует учесть, что этот способ разделит фигуру пополам и значительно уменьшит рост.






Модели в пол – отличный способ вытянуть фигуру. Для девушек с узкими бедрами стоит выбирать поперечный принт, для пышных дам – продольный узор. Дополнительные детали, будь то втачные пояса или завязки, помогут выделить талию, а глубокий разрез от бедра – продемонстрировать ноги.

Если вы собираетесь на пляж – юбка на запáх станет вашим верным спутником. Благодаря специальной застежке, модель завязывается вокруг талии и позволяет легко раздеться до купальника.







Если длина в пол не для вас, на выручку придет традиционное миди. Юбка до колен более практична и удобна по сравнению с длинными моделями, но выглядит при этом не менее ярко. Выбирайте расклешенные юбки, чтобы выделить талию и отвлечь внимание от пышности бедер. При этом расцветка может быть совершенно любой, главное, чтобы она сочеталась с другими вещами.







Для прогулок и отдыха подойдут короткие мини. Благодаря своей длине такие юбки продемонстрируют ноги и позволят освежить летний look. На знойную погоду выбирайте модели из натуральных материалов в светлых и ярких тонах.






Даже если вы деловая бизнес-леди, не стоит отказываться от юбок с принтом. Главное, умело подобрать расцветку, которая поможет вписаться в строгий дресс-код. И фасон – желательно «карандаш», соблазнительно облегающий фигуру.





Добавить комментарий