Пожалуйста, заполните это поле

Как правильно носить леггинсы?

Для того чтобы ваш look в леггинсах не стал интернет-мемом и не попал в хроники безвкусных вещей, советуем воспользоваться нашими советами.

article.content.main_image_src

Леггинсы – одна из самых противоречивых вещей гардероба. Эта модель завоевала как толпы поклонников, так и ярых противников. А все потому что носить леггинсы нужно с умом. Иначе, вы рискуете испортить себе образ.

Но зная всего несколько правил, можно создать с лосинами идеальный модный look. И стилисты Gepur раскрывают главные секреты.





Учимся носить леггинсы

Главное правило outfitʼа с лосинами – они должны плотно прилегать, но не показывать изъяны. Откажитесь от свободных леггинсов со складками или моделей, которые вам слишком малы.


Верхняя часть образа, будь то рубашка или топ, должны прикрывать часть бедер. В противном случае, оголяя ягодицы, вы рискуете выглядеть вульгарно. Можно поэкспериментировать и надеть сверху леггинсов платье, юбку и даже шорты.


Обувь следует подбирать на низком ходу либо на высоком каблуке, но в сочетании с рубашкой или закрытым топом. Подойдут также сапоги до колен или короткие полусапожки.


Длина леггинсов должна быть оптимальной – ниже лодыжки.


♥ Для тех, кто не решается на леггинсы существует гибрид лосин с джинсами – джеггинсы. Они сочетают в себе удобство леггинсов, но выглядят почти как полноценные джинсы.






Леггинсы на работу

Если рабочий дресс-код позволяет, леггинсы вполне могут дополнить офисный look. Но и в этом случае следует придерживаться определенных правил:


♥ Для работы лучше выбирать лосины из качественных материалов: кожи, замши или денима.


♥ Следует избегать пестрых и сильно ярких расцветок, рисунков и броских принтов. Для работы лучше выбирать однотонные темные тона.


♥ Верх образа должен прикрывать ягодицы и быть изготовлен из качественных материалов. Выбирайте удлиненные рубашки в черно-белой гамме и туники пастельных оттенков.







Леггинсы на каждый день

Для тех, кто не стеснен рамками дресс-кода, предлагается больше вариантов.

К примеру, поклонницам клубов и веселых вечеринок предлагаются модели цвета металлик или с яркими стразами. Их можно дополнить более сдержанным верхом, например, белой удлиненной блузой с ультрамодными вырезами на плечах.





Леггинсы из экокожи с высокой талией хорошо будут сочетаться с укороченным топом цвета металлик и яркими аксессуарами в тон топа.





Еще один стильный вариант – сочетать кожаные леггинсы с футболкой с оригинальным принтом, босоножками на высоком каблуке и рюкзаком пастельно-розового оттенка.






И если вы до сих пор не решались на леггинсы, то с советами от Gepur вы можете смело отправляться на шопинг!
Добавить комментарий