Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713882746_1920x40-rus-svg.svg0

Базовый гардероб: Какие вещи обязательно должны быть в вашем шкафу

Специально для вас стилисты Gepur подобрали 10 базовых вещей – абсолютных must have женского гардероба.

article.content.main_image_src

Что делать, если вещей в шкафу много, а создать идеальный look не получается? Если каждая вещь как будто живет отдельной жизнью и не желает гармонировать с другими? Базовый гардероб – тот универсальный набор, который станет основой для ваших образов!


Специально для вас стилисты Gepur подобрали 10 базовых вещей – абсолютных must have женского гардероба. Это модели, которые идеально сочетаются между собой, легко комбинируются с другими вещами и остаются уместными в любой ситуации.


Итак:


1. Маленькое черное платье – пункт номер один в списке must-have'ов на все времена. И пусть в вашем гардеробе уже есть платья других цветов и фасонов, без маленького черного вам не обойтись! Ведь такое платье выручит в любой ситуации и заменит целый шкаф повседневных, офисных и даже вечерних нарядов.




2. Джинсы – то, без чего не обойтись современной моднице. Джинсы так крепко вошли в нашу жизнь, что стали неотъемлемой частью самых разных стилей. Даже нестрогий дресс-код не устоял перед их демократичностью и сдался под напором стильного денима. А для самых смелых появился оригинальный гибрид - джинсы с леггинсами – джеггинсы.



3. Белая блуза – еще один must have женского гардероба. С рукавом или без, она идеально вписывается в любой образ: от простого casual до строгого office style и позволяет создавать десятки новых look'ов.




4. К белой блузке несомненно нужна юбка-карандаш. Необязательно сдержанных оттенков, но обязательно облегающего кроя! Ведь такая юбка – не просто «карандаш», а настоящая «палочка-выручалочка», которая позволяет выглядеть в меру сдержанно, но при этом очень соблазнительно.




5. Не любите юбки? Брючный костюм – комплект, который оценит и деловая леди, и прирожденная fashionista. И если вам надоест сдержанный стиль, вы всегда сможете носить верх и низ комплекта по отдельности.




6. Носить брюки от костюма можно с майкой – универсальным верхом для разных образов и сезонов. Поэтому в гардеробе стоит иметь сразу несколько маек разных оттенков. А на случай холодов их можно комбинировать с жакетом из брючного костюма или уютным теплым кардиганом.



7. Кстати о кардиганах. Чтобы не замерзнуть в прохладную погоду, в шкафу обязательно должен быть теплый кардиган. Желательно нейтрального оттенка, который бы подошел к основным цветам гардероба.




8. Если кардиган от холодов не спасает, необходима куртка – косуха или классическая, темная или цветная, с заклепками или без – в зависимости от ваших предпочтений.




9.Ну, а на самые лютые холода – пальто или пуховик. Желательно более сдержанного оттенка, который бы выдержал испытание непогодой и не нуждался в частой химчистке.




10. Спортивный костюм – для спорта и не только! И даже если вы не являетесь олимпийской спортсменкой, такой удобный комплект пригодится как для повседневных дел, так и для активного отдыха. Главное, подобрать свой фасон и удобную пару обуви к нему.



Независимо от того, поклонницей какого стиля вы являетесь, базовый гардероб – это основа ваших образов. Но не бойтесь с ним экспериментировать! Создавайте новые look'и и дополняйте их ультрамодными новинками от Gepur!

Добавить комментарий