Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713282022_1920x40-rus-svg.svg0

Сolor blocking: как и с чем его носить

Самый яркий тренд сезона

article.content.main_image_src

Сolor block или сolor blocking (используются оба названия) ворвался в мир в моды и прочно удерживает свои позиции. От него без ума голливудские celebrities и известные стилисты, ведь он дает пространство для фантазии и экспериментов. Если вы еще не открыли для себя значение этого термина, сolor block с англ. «столкновение цветов или сочетание в одном образе нескольких ярких и контрастных оттенков. Не каждая девушка отважиться примерять этот модный тренд на себя, в основном, потому что боится выглядеть как радуга. Мы подскажем тебе, как правильно комбинировать цвета и крой, чтобы выглядеть ярко и стильно и не быть обвиненной в отсутствии вкуса.

Достаточно смелый, но, в тоже время, модный и лаконичный образ. Нам особенно нравится сочетание брюк насыщенного малинового и кардигана приглушенного лимонного оттенков. Особенность кардигана – его можно носить желтой и серой стороной наверх, каждый раз создавая новый образ, в зависимости от настроения. Соединяет две яркие вещи джинсовая рубашка – абсолютный must have в гардеробе каждой девушки. Образ можно дополнить босоножками или туфлями в тон.



Следующее очень красивое сочетание – глубокого изумрудного и горчичного оттенков. Стилисты Gepur рекомендуют тебе примерять именно этот образ, если ты не сторонница гиперярких экспериментов. Сочетание двух цветов в одном look вполне приемлемо даже для классических канонов. Дополнить образ можно яркой парой обуви или классическими бежевыми лодочками.



Секрет удачного образа в стиле сolor block – простой крой и минимум декоративных элементов. Свободная асимметричная рубашка и облегающие брюки, которые мы использовали в первом образе – лучшее тому подтверждение. Нам нравится, как сочетается глубокий синий, сапфировый оттенок с неоновым малиновым. Они компенсируют и сдерживают друг друга.



Красивый look в разноцветном весеннем тренде не обязательно должен быть «кричащих» цветов. Для нежных утонченных девушек подойдет сочетание пастельных оттенков, таких как пудрово-розовый, голубой, бледно-желтый, мятный и персиковый. Мы выбрали брючный деловой костюм голубого цвета и дополнили его розовым пальто oversize. Получился очень стильный тандем!


Добавить комментарий