Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713282022_1920x40-rus-svg.svg0

Gepur Casual looks

Образы июля от Gepur

article.content.main_image_src


LOOK1

Скрываясь от жары в душном мегаполисе, мы мечтаем о море, пляже и нежиться под солнцем в каком-нибудь райском уголке нашей планеты.

Но реальность не всегда соответствует нашим ожиданиям. Часто июльские деньки мы проводим в каменных джунглях. Не важно, что заставило вас остаться: учеба, работа или повседневные дела, мы собрали для вас несколько вариантов сasual look, чтобы даже в июльскую жару вы выглядели стильно, безупречно и были готовы покорять новые высоты.

Летом даже в деловом образе можно позволить себе некоторую небрежность и расслабленность. Классическую блузу можно не застегнуть на несколько верхних пуговиц, а рукав немного закатать. Откажитесь от привычной юбки-карандаш и замените ее на летящий клеш, тогда образ будет выглядеть более воздушным. Незаменимые атрибуты лета – это шляпка и очки, которые могут быть не только стильными аксессуарами, но и защищать нас от вредного солнечного излучения. На пике популярности сейчас широкополые шляпы и крупные очки, но не забывайте выбирать модели, которые подходят именно под ваши черты лица.


Летом ваш деловой образ становится более легким и свободным.


LOOK2

Прекрасно заменит тандем юбки и блузки легкий сарафан или платье. Выбирайте яркие летние цвета: лазурный, сиреневый, голубой, желтый.

Наступило время, когда нужно надеть любимый сарафан!


LOOK3

Беспроигрышный вариант – это маленькое белое платье. Днем в нем можно пойти на работу, а вечером отправиться в ресторан. Лаконичные модели стоит дополнять массивными аксессуарами. Это могут быть колье, браслеты, сережки. Главное, чтобы все было гармонично и пропорционально.

Белое платье не ограничивает полета вашей фантазии.


LOOK4

Лето не всегда нас балует хорошей погодой, поэтому если выдался пасмурный денек, захватите с собой стильный кардиган. В моде нежные пастельные тона, которые отлично сочетаются с вещами из денима. Джинсы skinny, белая блуза и нежный кардиган – отличное сочетание. Образ можно дополнить стильным клатчем или объемной сумкой.

Быть модной и уверенной в себе - очень просто!


LOOK5

После тяжелого рабочего дня можно наконец-то расслабиться и пойти с друзьями в клуб или ресторан. Прекрасный вариант – это короткое приталенное платье, которое хорошо подчеркнет изгибы фигуры. Его можно дополнить контрастными по цвету аксессуарами, не бойтесь экспериментов!

Непредсказуемые перевоплощения делают вас еще более желанной!


LOOK6

Строгое платье-футляр будет выглядеть совсем иначе, если вместо черно-белой гаммы отдать предпочтение ярким тонам. Обратите внимание на зеркальные очки в круглой оправе – это настоящий тренд сезона.

Зеркальные очки по-особенному дополнят ваш стиль.


LOOK7

Модный street style look – это джинсовая рубашка на пуговицах и черная расклешенная юбка. Кажется, что эти вещи никогда не выйдут из моды и не покинут сердца настоящих модниц. Выбирайте необычные модели с оригинальными принтами и силуэтами. Например, юбка может быть с полупрозрачной вставкой, что непременно добавит образу перчинку.

Пополняйте гардероб новыми нарядами, чтобы быть новой каждый день!

Добавить комментарий