Пожалуйста, заполните это поле

Девичник в стиле Gepur

Креативный девичник фотографа Екатерины Ратундаловой

article.content.main_image_src

Вещи от Gepur продолжают завоевывать любовь и признание столичных модниц и профессионалов fashion-индустрии. Нам всегда приятно видеть нашу одежду на самых красивых и стильных девушках – наших клиентках, тем более, когда наряды от Gepur выбирают для особенных случаев. Как, например, это сделала известная в Москве и за ее пределами fashion-фотограф Екатерина Ратундалова, в числе звездных клиенток которой Айза Долматова, Алена Водонаева, Ольга Бузова и многие другие. Екатерина отпраздновала свой девичник с подружками в наших очаровательных шелковых халатиках из новой коллекции.

Подружки невесты и сама виновница торжества были одеты в персиковые пеньюары, декорированные кружевом, а поверх накинули халатики такого же цвета. Выглядели девушки очень соблазнительно и по-домашнему расслабленно одновременно.

Ведь в кругу друзей можно позволить себе немного «подурачиться» и не волноваться о дресс-коде, главное, чтобы одежда была красивая и удобная. И, похоже, девушки чувствовали себя очень комфортно в таких нарядах, с радостью фотографировались и выкладывали свои снимки в instagram c хэштегом #ratundalovaparty, который уже стал настоящим трендом в сети! Дополняли праздничную атмосферу огромные золотые шарики, роскошные букеты цветов и бокалы с шампанским.

elizavetabalandina «В пеньюаре на свадьбу?!) это в стиле #ratundalovaparty все подружки невесты в шелковых халатиках» - пишет гостья вечеринки.

ratundalova: "Мои самые красивые подружки невесты!!!!! Я вас люблю очень!!!!!!! Спасибо вам за то, что были рядом и поддерживали !!!! Розовые халатики для моих девочек сшили специально для этого дня @gepurofficial", - поделилась впечатлениями сама Катя, подписав один из своих снимков в instagram.

Мы отметили достаточно оригинальный и смелый выбор Кати и искренне поздравляем ее с этим радостным событием! Ведь свадьба Кати и ее избранника Алексея, кстати, тоже известного и очень талантливого фотографа, уже состоялась. Команда Gepur желает этой замечательной паре долгих лет совместной жизни, наполненных счастьем и любовью. Пусть их источник вдохновения всегда будет полным, и они еще долго радуют нас своими замечательными работами!

Добавить комментарий