Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713882746_1920x40-rus-svg.svg0

7 советов для тех, кто носит длинные юбки

Носите юбки в пол? Специально для вас стилисты Gepur подготовили несколько важных советов.

article.content.main_image_src

Длинная юбка – это всегда утонченно, женственно и стильно. Но как носить модели в пол, чтобы не испортить целый look? Стилисты Gepur дают ценные советы:


♥ 1. Соблюдайте баланс. Для пышных юбок выбирайте обтягивающий верх, а для прилегающих – блузы oversize. Пестрые модели разбавляйте однотонными топами, а однотонные – принтованными. Точно так же строгие юбки можно дополнить расслабленным верхом и наоборот.





♥ 2. Не перегружайте образ. В комплекте с длинной юбкой не используйте удлиненный кардиган или жакет, иначе фигура будет выглядеть громоздкой. Если же очень хочется надеть свободный верх, подчеркните талию ремнем.




♥ 3. Скрывайте свои недостатки. Для этого подойдут юбки с высокой посадкой.




♥ 4. Умейте подчеркнуть достоинства. Например, чтобы показать стройные ноги, выбирайте модели с глубоким разрезом, а чтобы вытянуть рост – с продольным принтом.




♥ 5. Носите обувь на высоком каблуке. Это позволит придать грациозности и сделать образ более утонченным. Высокие девушки могут ограничиться балетками и босоножками, а низким подойдет платформа и каблук. Главное, не использовать тракторную подошву и летние сапожки – это грубейший моветон.



♥ 6. Создайте собственный lookbook. Выделите время, чтобы подобрать готовые образы, и вам больше не придется думать, с чем носить юбку в пол.



♥ 7. Используйте аксессуары. Дополнить outfit помогут шейные платки и объемные ожерелья, а также различные ремни и пояса.




Добавить комментарий