До 3 платежей от 823 ₴. Первый платеж будет списан в день оформления заказа
Состав и уход
Таблица размеров
Доставка и возврат
Отзывы и отзывы (81)
Артикул 6268
Отзывы и отзывы
4.0
На основе 81 отзывов
Маломерит
0%
Размер в размер
100%
Большемерит
0%
Есть что рассказать про товар?
Ольга Тюрина
19.03.2016
Хорошая шубка :) как на фото :) с подкладом Gepur :)
Себе Ску и взяла бы на ог 84 от 66 :) в плечах не жмет :) удобная :)
Ска: длина 65см дл рукава по вн шву 62см Объем в ОТ 88см в ОБ 92см
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Яна
05.03.2016
Заказывали эту шубку еще в далеком 2014-м, и до сих пор душа радуется, износу ей нет. Выглядит очень хорошо, пока всю не общупаешь, не поймешь, что она искусственная. Единственное отличие от натуральной норки – в этой зимой далеко не уйдешь....Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Наталья
14.02.2016
Шубка шикарная! От натуральной даже на ощупь сложно отличить. Крючки действительно лучше пришить. Для езды на машине самое то. Рекомендую!!!! Брала размер М на русский 44, идет в размер.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Евгения
06.02.2016
ШУБКА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, ЗАКАЗЫВАЛИ РАЗМЕР М, НО Я НЕ УДЕРЖАЛАСЬ И ПОМЕРИЛА(НОШУ 48) И ОНА ОТЛИЧНО СЕЛА, ВСЕ ЗАСТЕГНУЛА- ПРЯМ КУКОЛКА БЫЛА. НО ТОЛЬКО НА ОСЕНЬ, ЗИМОЙ В НЕЙ ДУМАЮ БУДЕТ ХОЛОДНО, ОСОБЕННО В СИБИРИ ТО)))
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Инга
03.02.2016
Брала эту модель еще в прошлом году, осталась ну очень давольна, в носке суппер, кому не говорила ,думали что норка, на рост 170 , пол попы прикпывает , на свои параметры 84-70-88 брала С , села хорошо, хотя вот были сомнения насчет М , может она б...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Екатерина
28.01.2016
Великолепная шубка, качество бесподобное ,от натуральной не отличить, мех шикарный, поясок в комплекте, но без него тоже можно смело носить. Размер С идет на русский 42, подошел идеально на параметры 88-63-84, берите, не пожалеете!!!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Елена
04.12.2015
Не сомневайтесь, шубка БОМБА!!! Заказывала в прошлом году и себе и маме! На параметры 86 бюст и талия 70 размер с сидит отлично, с запасом! На бюст 98 лка так же подошла, с не большим запасом. Качество меха на высоте! Я всем своим клиенткам советую...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Екатерина
03.12.2015
Крутецкая шубка, заказывала ее в белом цвете, очень нарядная, качественная и мех действительно напоминает натуральный, Идет с пояском, но можно носить и без него, мех не сыплется, не затирается, размер в размер.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
татьяна
02.12.2015
Красивая шуба! Обожаю модели на пояске - классика. Я заказывала в белом цвете. Идет на тонкой подкладке, в размер. На параметры 89-74-94 Л-ка оказалась велика, примерно на 0,5-1 размера.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ирина
15.11.2015
Очень довольна этим сайтом, давно здесь все заказываю.Шубку заказываю первый раз
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Мария
14.11.2015
Чтобы отличить от настоящей норки надо прикоснуться к шубке, визуально этого не видно!!! качество и цена - супер!Заказывала на 46 размер L-ку, клиентка в восторге!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Оля
11.11.2015
Классная шуба. Мех выглядит очень дорого. Тяжелая. Теплая. Качество отличное. Идет в размер. Рекомендую. 5+!!!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Виктория
09.11.2015
Очень довольна этой шубкой. выглядит дорого. идет в размер. Замочки надо укрепить. думаю до - 5 будет не холодно. а до -10-15 уже со свитерком
Очень довольна покупкой
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Виктория
09.11.2015
Очень довольна этой шубкой. выглядит дорого. идет в размер. Замочки надо укрепить. думаю до - 5 будет не холодно. а до -10-15 уже со свитерком
Очень довольна покупкой
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Алена
09.11.2015
Шубка, как на фото, собираюсь носить второй сезон, жду с нетерпением снега :). Первый вопрос у всех: "Настоящая?" Всем советую, сделана под норку очень качественно, смотрится дорого и элегантно. На параметры 85-73-95 заказывала Л, но свободно...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Алена
08.11.2015
Такую шубку собираюсь носить второй сезон.Первый вопрос у всех:"Настоящая?" Сделана под норку очень качественно,смотрится дорого и элегантно.Заказывала Л на параметры 85-73-95,но и М бы подошла,даже со свитерком.Для суровой зимы,конечно,не...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Зайра
02.11.2015
обалдела когда раскрыла пакет!!!!!!!!! настоящая) будто!)) за такую цену даже не раздумывайте! ни чем не отличить от настоящей, подклад тонкий, слегка расходиться, но и поменять в ателье не проблема, если настроены на долгую носку. в общем никто не...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Гульнара
30.10.2015
Заказали шубу размером L, длина рукава с нижней стороны 47, с верхней 62, ширина шубы 100 см, шуба идёт прямого кроя, поэтому ОГ=ОТ, длина шубы от плеча 70 см.Капюшон на подкладе, карманы есть, можно носить что с поясом, что без пояса. Качество...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Алина
28.10.2015
В мехах не разбираюсь конечно, но не скажешь что мех искусственный, выглядит довольно богато, не ожидала за такую цену. Слабенький подклад только, швы сразу разошлись, пришлось зашивать, но ничего, шить в школе всех учили)) Ставлю 5.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Елена
25.10.2015
Ношу второй год! Это отличный вариант на холода, но не в минус. хотя это вопрос философский! на параметры 86-66-88 сидит чуть свободно, что и нужно. Заказывайте, не пожалеете
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Марьяна
23.10.2015
шубка супер! ОЧЕНЬ качественная, тёплая. С-ка подошла на 90-67-92, ещё и тёплый свитерок влезит :)
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Марина
22.10.2015
Заказывали 2 шт, 42 и 44, обе подошли, смотрится класс, обе с поясом, мех хороший,шуба не линяет ))))). Спасибо!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Татьяна
22.10.2015
Такую шубу собираюсь носить вторую зиму, мех не смотрится дешево, до - 15 в ней ходила и не замёрзла. Брала s на параметры 86-60-90. Для тех, кому не принципиален натуральный мех - идеальный выбор.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Гузель
20.10.2015
Очень клевая. Клиентка в восторге. У девочки 44 брала м.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Екатерина
20.10.2015
Шуба с поясом и без, два варианта, размер в размер, все супер
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Светлана
20.10.2015
Шубка классная себе брала.На ощупь и на вид очень похожа на норочку.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ольга
20.10.2015
Брала себе, вообще клёвая, тёплая очень
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Анастасия
20.10.2015
На ощупь реально как норка))))Гладкая и приятная)))
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Мария
20.10.2015
Размер М, на мои параметры 92-72-92 села, как родная. Мех на ощупь очень приятный.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Надежда
20.10.2015
Мне пришла моя,очень понравилась,брала s на 40-42 нормально..и до 44 думаю подошла бы.Кто не понимает ,не отличить от натуралки,ну а так конечно видно что не мех.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Мария
20.10.2015
Шубка замечательная, мягкая, блестящая как настоящая... размер М параметры 90-72-92 сидит свободно. без пояса мне показалось лучше смотрится
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Маргарита Лобынцева
17.10.2015
ШУБКА Автоледи.очень стильно смотрится особенно с брюками под кожу) машинный вариант до -5 отлично)) пока не потрогаешь сложно даже понять что не натуралка
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Мария Рогозина
17.10.2015
Шубка потрясная)) За такие деньги шуба превосходная)
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Анна
23.12.2014
Заказывала М-ку на размер 42-44,сидит хорошо,выглядит отлично!!!Шубка реально классная,сразу отнесла в ателье укрепить борта(спрашивайте в ателье нужно вам или нет,чтоб не висели) и сменила крючки,они слабые сами по себе и пришиты слабо.Крючки стоят...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Марина
18.12.2014
Шуба просто бомба!!! На мои параметры ОГ86,ОТ75,ОБ95 Рост 152 см села как литая,прикрывает и бедра тоже прям пониже,чем на модели на фото Крой у неё - трапеция.Смотрится оч. круто.одно НО не доглядела,что плохо пришиты замки и как след
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Екатерина
29.11.2014
Шуба в целом понравилась, заказывала С, села идеально. Минус - слабо пришиты пуговицы, но это можно легко исправить
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Олеся
20.11.2014
Платье,супер, ткань плотная. Рукава пышные как на фото. Р-р L соответствует таблице
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
юля
13.11.2014
Девчат, есть фото в реале очень посмотреть хочу.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ладусик
11.11.2014
Шуба классная, объемная, тяжелая, мех насыщенный черный и блестящий, средней жесткости.
Объемная и очень эффектно завязывается поясом.
Размер М на 44-46, правда мне чуть рукава длинны.
Оценка "5"!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Наталья
11.11.2014
шубка классная! точно как на картинке, другая застежка, но тоже красивая! застежки на одной ниточке, но это даже хорошо, пришила как мне надо! в минус 15 уже ходила, с свитером нормально,не холодно)) всем рекомендую!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Катерина
06.11.2014
Девочки кто заказывал, скажите она сильно блеск имеет, особенно на улице? или вообще не блестит?
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Анна
04.11.2014
ШУБА КЛАССНАЯ. КАЧЕСТВО СУПЕР,НЕ ОТЛИЧИШЬ ОТ НАСТОЯЩЕЙ. БЫЛ БЫ РАЗМЕР ПО БОЛЬШЕ КУПИЛА БЫ СЕБЕ.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Наталья
31.10.2014
Шубка классная, мех и вправду сильно похож на натуральный, те кто не разбираются не отличат точно) Идет в размер, на ОГ 91 заказывала М, всё подошло! 5+++++
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
алена
12.06.2014
Просто супер,всем советую!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Виктория
20.04.2014
Красивая, тяжелая, красивый верхний крючок, размер соответствует, мех грубоват. Но смотрится очень хорошо. Не знаю как в ней в холодную погоду, посмотрим в след. зиму
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Екатерина
21.03.2014
Сидит свободно
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Марна
10.03.2014
Брала 2 шубки своим клиенткам, на ощупь мех грубоват, но если не брать это во внимание, то от натуральной сложно отличить, выглядит очень классно, обеим клиенткам подошли и очень понравились!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Елена
14.02.2014
Шуба нереально красивая,как натуральная!!!!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Екатерина
10.02.2014
Заказывала такую шубку черную и белую. Качеством и размером осталась довольна. только вот черная оказалась гораздо тоньше, чем белая. для Мурманска это совсем не зимний вариант, а скорее на конец марта-апрель.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Тома
06.02.2014
Ольга,подскажите,совпадает ли размер размерной сетке и какая она,свободная или в обтяжку?
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ольга
03.02.2014
Получила свою шубку,очень ее ждала и переживала!!!но оказалось напрасно,шуба супер и по качеству и по размеру!!!Спасибо,очень довольна!!!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Наталия
03.02.2014
Скажите пожалуйста, когда будет размер s ?
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Надежда
24.01.2014
Огромное спасибо!!! Такая классная шубка,соответствует заявленной размерной сетке.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Татьяна
22.01.2014
Получила вчера губку понравилась! Заказывала С и Л (себе и подруге) идёт размер в размер! Спасибо большое! В Питере можно носить её и в минус 10!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Виталина
19.01.2014
А можно замерчики на размер L?боюсь ошибиться с размером!спасибо
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Лидия
19.01.2014
Подскажите,она теплая или всё-таки на осень?
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Анастасия
18.01.2014
Подскажите, а в белом цвете такая шубка появится??)))
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Светлана
18.01.2014
Очень огорчена тем, что снята с продажи шубка белого цвета!!! я ее заказала, но видимо,она не придет:(
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Оксана
17.01.2014
Получила шубу качество понравилось, Спасибо!!!!!!!!!!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Лиля
15.01.2014
Шубка классная, всем нравится, правда в ветренную погоду продувает. Брала на беременность, размер М на свой 42й, уже 9й месяц - я влезаю и есть место) Заклепки действительно пришиты очень близко, это \"-\".
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Юля
15.01.2014
Когда будет S-ка?
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
натали
14.01.2014
Заказывала себе чёрную.Качество норм.Пришлось перешивать застёжки.Очень близко пришиты к краю.А так в общем за такую цену очень даже ничего.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Елена
13.01.2014
шуба классная!! брала черную, один в один как на фото )) даже не ожидала что такая красивая будет, но маломерит размер Л заказывала, а по факту . На С-М, и то М уже под вопросом ((
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Татьяна
13.01.2014
Девочки подскажите на ОГ 87 см С-ку или М-ку лучше брать?
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Нина
12.01.2014
Шубка очень нравится В восторге Красивая Теплая По поводу заклепек пришила как нужно , не проблема . Единственное хотелось бы подкладку из более качественного материала
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Татьяна
12.01.2014
Заказывала белую! капюшон не отстегивается,смотрится практически как норка!я очень довольна!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Катерина
09.01.2014
Шикарная шубка!От натуральной и в правду трудно отличить.Но было одно НО,не понравилось как пришиты замки,не аккуратно,может конечно это только мне так попалось,в принципе это не проблема,в целом шуба понравилась
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Оксана
09.01.2014
Заказывала и черную и белую, мне кажется черная смотрится лучше, более натурально. На ОГ 88см. ОБ 98см брала М-ку.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Людмила
09.01.2014
Не могу определиться белую или черную брать :( какая выглядит менее искусственно?
И на раз мер ОГ-95, ОБ-97 лучше Л взять или все таки М?
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Анастасия
09.01.2014
Девочки, сильно ли отличается от фото черная шубка? Кто-то может скинуть фото?
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Инга
07.01.2014
Напишите кто на какие параметры какой размер себе брал,у меня ОГ -84 ОБ-88 ОТ-68 размер S мал не будет?Спасибо
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Юлия
02.01.2014
А капюшон отстегивается?
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Марина
27.12.2013
Вчера получила шубку! Очень довольна ещё за такие деньги! Заказывала чёрную, очень хорошо смотрится!!! Верхняя заклёпка как брошь, вся в стразах, глубокий отличный капюшон и поясок есть!!! Спасибо всё класс! С наступающими новогодними праздниками...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Оля
18.12.2013
Только что забрала шубку с почты и спешу поделиться впечатлением)) Очень переживала, что она будет не такая красивая, как хотелось бы, но зря. Шуба красивая, блестящая, смотрится красиво )) я довольна ) спасибо большое Gepur!!!:)
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Аня
07.12.2013
Я заказала белую под норку, мне понравилась, качество хорошее, смотрится красиво. а вот новую чёрную не пойму, написано под норку, но выглядит то как под мутон
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Маргарита
03.12.2013
качество хорошее,на внешний вид не отличить от натуралки,мех в меру блестящий. брала L подойдет на 46-48
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Tina
03.12.2013
ШУБА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КАЧЕСТВО КАК НА ФОТО .СМОТРИТСЯ ХОРОШО. БРАЛА РАЗМЕР НА НАШ 46Р. ВСЁ ПОДОШЛО. ПРОШИТА АККУРАТНО. ФУРНИТУРА ВСЕ КРАСИВО. ТОЛЬКО ЗАКЛЁПКИ РЕШИЛА ПОДАЛЬШЕ ПЕРЕНЕСТИ А ТО ОЧЕНЬ БЛИЗКО К КРАЮ ПРИШИТЫ. ЧЕРНУЮ СООТВЕТСТВЕННО ТАКУЮ ЖЕ...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Елена
02.12.2013
Очень классная шубка.Смотрится шикарно.Ещё не одевала,незнаю тёплая или нет.Брала S,подошло.Я довольна!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Екатерина
01.12.2013
Шубка супер,на очень теплую зиму.)))Хотелось бы такую черную.))
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Людмила
29.11.2013
Шубка очень хорошего качества! Фурнитура, пошив все замечательно!Смотрится красиво. Брала размер S, подойдет на 42-44.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Коломбиана
21.10.2013
И какая все таки шуба лучше материалом под мутон или норку?