Платье отличное! Очень нравится!!! по размерности брала Л на 92-74-102 немного свободно, но это вида не портит. не мнется, в нем очень комфортно, юбка электризуется, но это устраняется водой или спреем. По длине носить только с каблуками на мой рост...Детальнее