Теплое платье из плотной ткани с оригинальными переплетениями "косичка" создано, чтобы Вы оставались женственными в любое время года. Благодаря облегающему крою платье эффектно подчеркнет достоинства фигуры. Широкий воротник - стильная и очень теплая деталь образа. Смело можете носить платье вместе с обувью на высоком каблуке или на низком ходу.
Класна тунічка, така як на фото) на 84/77/92 беріть М-ку) На ріст 170см як тунічка) Колір білий ) В горлі не зтискає. Доставка в термін, про різні нюанси повідомляють) В Україну 7 днів)
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Галина
23.03.2016
На мой рост 178 L село очень хорошо - 100-70-88. Рукава с соответствующей длиной, не короткие. С подкладкой, на молнии на сбоку.
Цвет немного светлее, чем на фото
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Еля
22.03.2016
Сукня чудова! Розмір S гарно сів на параметри 87-63-92 - добре окреслює фігуру, але не обтягує - просто формує стрункий силует. На зріст 154 - довжина точно до середини коліна. Тепле, я носила в мороз - не мерзла. Тканина добре переносить прання, не...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Динэя
14.03.2016
ДОСТОИНСТВА- приятная ткань, не чешется, смотрится оболденно, можно носить спокойно в универ, пошив идеальный,теплое-носила теплой зимой,главное голова пролазит спокойно,красивый узор на платье НЕДОСТАТКИ -цвет пришел темнее чем на фото. РАЗМЕР...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Юлия
26.02.2016
Тепленькое, удобное платье. Яркий цвет, после стирки не скаталось, не потускнело. На параметры 98-75-100 заказали Л, хорошо село
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Tatiana
20.02.2016
Милое платье! приятный, плотный материал. на параметры 90-66-96 брала М, подошло отлично! доставка в срок, пользуюсь всегда компанией Деловые Линии. Обслуживание хорошее, девочки-операторы очень приятные!)
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ольга
15.02.2016
Нежное белое платье, смотрится как вязаное, хотя на самом деле это не так. Ткань мягкая, очень приятная к телу, немного тянется. На зиму очень хороший вариант, смотрится отлично, подойдет к зимней фотосессии) На параметры 88-68-97 размер М сел...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Любовь
14.02.2016
Очень теплое, плотное, качественное платье! На зиму, на начало осени самое то! Брала синее на параметры 89-65-90 и рост 180 см заказала размер L чтоб был свободный, по длине оказалось очень хорошо, чуть-чуть выше колен, рукава как раз, но по размеру...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ольга Тюрина
08.02.2016
Отличное платье :) Только материал похож не на стеганую вискозу,даже не знаю как объяснить :) Кто ждет,что платье вязаное, оно не вязаное :) Платье маломерное. Хоть по фото кажется,что оно широкое, но нет. Одной клиентке Лка оказалась мала, в итоге...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Людмила
04.02.2016
Заказывала это платье для клиентки, размер Л. Село идеально, теплое, как раз для зимнего периода. Ткань тянется.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Елизавета
03.02.2016
Достоинством этой модели является ее материал, орнамент,фасон!
Брали в белом и синем цвете! Смотрится супер, размер соответствует сетке, тянется ткань.Недостатков нет.Доставка быстрая, качество обслуживания на высоте!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Екатерина
31.01.2016
Незаменимая вещь для холодного времени года, очень теплое, мягкое и уютное платье. Цвет яркий, ткань плотная, хорошо тянется, узор косичкой как нельзя лучше дополняет эту модель, придавая свою изюминку))) Размер С сел свободно на параметры 88-63-84,...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Людмила
10.12.2015
Очень интересная ткань.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Людмила
10.12.2015
Милое платье.Теплое и удобно.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Марьяна
29.11.2015
важно обратить внимание что платье НЕ вязаное, хотя таким кажется по фото. но как и указано в описании - это стеганная вискоза. тянется немножко. м-ка на 90-67-92 как по мне большевата, чуть свободней чем на модели. но и так носить можно, кому...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Александра
29.11.2015
Платье для высоких девушек с длинными руками! Брала Л на 85-70-93, сидит свободно и комфортно, можно М, будет ближе к телу)) Платье в размер! Оч плотная ткань, яркий синий цвет, красивый рисунок, хорошая длина по колено (рост 173). Длина 96 см. пОГ...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Диана
28.11.2015
Платье плотное, приятное к телу,но цвет более светлый чем на фото и больше к бежевому, на мой рост 168 платье смотрится как на модели. Общая оценка 5,но цвет конечное подвел.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Александра
27.11.2015
Хорошее платье, в размер. Брала Л. Длина 96 см. пОГ - 45(55) пОТ - 42(48) пОБ - 48(57) В скобках на ск-ко см тянется.Плечи - 43 см. Очень плотная ткань, красивый цвет и рисунок. Платье только на выход - на прогулку, в ТЦ и т.д. В отапливаемом...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Марина
16.11.2015
классное платье! М идет на 44-46 и на рослую девушку рост выше 165см, трикотаж очень плотный и плохо тянется, выглядит абсолютно как на фото, мне не подошло с моим ростом 160см рукава длинны на 7см и в целом не село(((
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Диана
05.11.2015
Платьишко мягкое и теплое, что позволяет согреться в холодную погоду. Цвет яркий синий практически такой же как на фото. размер L подошел) на рост 165 ниже колена, ворот широкий-понравился)