Легкое платье по фигуре с рукавом до локтя. Верх перекрыт крупным ажурным кружевом, такая же вставка - на талии. Платье украшают две металлические декоративные змейки, а застегивается оно на потайную молнию на спине. Нарядная модель на каждый день.
Хорошее платье! На параметры 85-63-90 размер сел немного свободно, но не критично. В целом смотрится довольно не плохо. Доставка в Орёл заняла около 3х недель. Качество обслуживания хорошее. Личный кабинет очень удобный.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Алла
03.05.2016
Красивое платье, соответствует фото!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ирина
07.04.2016
Хорошее платье, брала М на 82/65/93, подошло, только с боков есть запас, но он небольшой, так что непринципиально.. Погладила, одела,, сняла-скорее всего оно быстро мнется... Но тоже не критично. В целом платье хорошее.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Алина
25.03.2016
В это платье я влюбилась. Очень красиво смотрится синий цвет с ярко-розовым. Заказывали размер L на параметры 90-77-90, в бедрах пришлось немного ушить, так как на платье были как "ушки", которые и пришлось убрать. А так платье нежное, после стирки...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Юлия
22.03.2016
хорошенькое платье. заказывала для клиентки Л на ее 46 р-р. все подошло
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Мария
22.03.2016
Красивое сочетание черного кружева и насыщенного синего цвета. Заказывала М на 44р, Л на 46р, село хорошо. Идет в размер.
Доствка была ТК Деловые линии.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Екатерина
11.03.2016
Красивое нарядное платье, длина приличная, подойдет высоким девушкам, садится хорошо по фигуре. Цвет нежный, кружево изящное, материал не синтетический, приятный к телу. размер М подошел на российский 44, рекомендую к покупке!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ольга
26.02.2016
Очень классное платье,брала на 46 размер L,село идеально даже до 4 месяцев беременности поносила,нарядное,эффектное.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Татьяна
30.11.2015
Платье отлично подчеркивает достоинства:грудь и талию. Длина подошла на рост 168см. Цветом очень довольна, красивый!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Мария
30.11.2015
Платье классное, если 42-44 - можно смело брать с-ку, верх на небольшую грудь. Тонкое но не топорщить. Советую.Длина на рост 170 отличная.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Валерия
15.11.2015
Для своей цены-платье великолепно.Цвет действительно-электрик,на брюнетках смотрится очень эффектно.Садится по фигуре,маломерит,поэтому заказывать лучше на размер побольше,так как оно не тянется.Будьте готовы к тому,что данная ткань мнется.После...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Алеся
13.11.2015
платье красивое, но L в груди оказалось мало((((
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Александра
06.11.2015
На параметры 88-66-94,размер С сел очень хорошо,правда коротенькое,но это и на фото видно.)Ткань тянется,думаю,что подойдет и с талией побольше размер С
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Алина
06.11.2015
Платье интересное, вставки качественны,, после стирки вида не поменялось, идет в размер, тянется.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Алина
06.11.2015
Красивое яркое платье, идет в размер, цвет насыщенный, мне кажется фото не отражает его в полной мере, на реале очень красивое, на обхваты 90-70-108 размер 46 подошел.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Анна
01.11.2015
Платье полностью совпадает с фото и с размерной сеткой,цвет нежный,брала размер m на 42-44 село хорошо,есть небольшой запас в районе бочков,смотрится нарядно : )ткань немного тянется,длина при росте 165 см как на модели.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Анна
01.11.2015
Платье полностью совпадает с фото и с размерной сеткой,цвет яркий,брала размер m на 42-44 село хорошо,есть небольшой запас в районе бочков,смотрится нарядно : )ткань немного тянется.