Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713282022_1920x40-rus-svg.svg0

​Как похудеть к Новому году и стать лицом Gepur?

Фитнес-марафон от Gepur в самом разгаре. Участницы выполняют спортивные задания, совершенствуют фигуру и борются за право представить новую коллекцию от Gepur.

article.content.main_image_src

В ноябре мы объявили о старте фитнес-марафона «Стань лицом Gepur», где каждая девушка, выполняя несложные спортивные задания, могла преобразить свою фигуру к Новому году и побороться за право представить новую коллекцию любимого бренда.


Кстати, эксклюзивную линейку одежды создадут наши дизайнеры специально для победительницы! Обладательница второго места получит сертификат на шопинг на 200 у.е.


И, конечно же, каждую неделю самая яркая девушка получает в подарок стильный look от наших стилистов.


Участницы очень активно выполняли все задания, ведь каждая из них хочет одержать победу. Тем не менее, это спортивный конкурс, и даже те девушки, которым не посчастливится занять первое и второе места, получат не менее ценный приз – красивую и подтянутую фигуру к Новому Году.


На всех этапах конкурса участниц сопровождала профессиональный фитнес-тренер и специалист здорового питания Стрий Татьяна. Комплекс тренировок, который Татьяна показывает в своих видео-уроках, направлен не только на похудение, а также на общее укрепление организма и увеличение мышечной массы.


Совсем скоро мы узнаем, кто же станет счастливой победительницей и лицом Gepur в 2017 году. А если вы не успели присоединиться к конкурсу, не расстраивайтесь, все видео-уроки по тренировкам мы собрали для вас в этой статье.







































Добавить комментарий