Пожалуйста, заполните это поле
Крути квітуче колесо — забирай знижку!
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713169278_1920x40-rus-svg.svg1

Как одеваются итальянки: 5 трендовых образов на весну

Если вы давно хотели узнать, как одеваются девушки в солнечной Италии, именно для вас мы подготовили обзор с популярным youtube-блоггером Дарьей Камаловой. Она расскажет, как Европа изменила ее стиль и продемонстрирует 5 типичных для итальянки образа.

article.content.main_image_src







Один из самых типичных для модных итальянок образов – это яркая шифоновая блуза и узкие классические джинсы.


Этот образ Дарья дополнила бежевыми туфлями kitten heel от итальянского бренда Dolce&Gabbana, удлиненным черным пальто и винтажным клатчем от Marni.


Винтажные вещи можно найти в гардеробе практически любой модной итальянки, поэтому это еще одна знаковая черта этого look.






Итальянки любят многослойность. Поэтому нежное шелковое платье в бельевом стиле Дарья дополнила длинным серым кардиганом, который добавляет определенную маскулинность образу.


Кроме этого, такой кардиган можно накинуть поверх платья, если к вечеру похолодает. Изюминку образу добавляет сумка Chanel Boy и грубые ботинки.


Практически любая итальянка обладает культовой брендовой сумкой, будь-то Chanel или Louis Vuitton и, если вы стремитесь подражать итальянскому стилю, вам тоже необходимо обзавестись качественной классической сумкой известного бренда, которая, будьте уверены, прослужит вам не один сезон подряд.





Замшевое платье с зеркальными очками-авиаторами – наш следующий трендовый look. Итальянки очень любят очки-авиаторы и часто их носят.


Дополняют образ светло-коричневые ботильоны. Итальянки обувают полусапожки и ботильоны в любое время года, даже летом вместе с легкими платьями – это еще одна отличительная черта их стиля.







Total black – такое сочетание предпочитают итальянки для вечернего выхода.


Дарья выбрала черное платье и черное пальто от Gepur, которые гармонично сочетала в рамках одного look. В дополнение к образу идет маленький черный клатч и изящные туфли на каблуке.


Какой вечерний образ без красной помады? Именно красные губы стали ярким акцентом этого монохромного look.





Многослойный look в стиле casual Дарья создала с помощью черных кожаных леггинсов, удлиненного жилета и черного гольфа от Gepur. И дополнила его уютным брендовым шарфом.


Черные кожаные леггинсы – один из любимых элементов гардероба итальянки. Ведь с их помощью можно создать как вечерний, так и повседневный образ и они отлично сочетаются практически с любыми вещами.


Завершающим акцентом стали трендовые туфли от Valentino в тон жилета.






Добавить комментарий