Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713882746_1920x40-rus-svg.svg0

Black Instagram Friday!

Шопинг без очередей и давки, только 25.11 – заказывай вещи в розницу через наш Instagram со скидкой 30%

article.content.main_image_src

Black Friday в Gepur

Мы решили не отставать от наших западных коллег. Настоящая «Черная пятница» ждёт вас и в нашем интернет-магазине! Все покупки можно сделать дома в комфортной атмосфере за чашечкой чая, без очередей и давок, которые 25.11 заполонят все ТЦ и магазины.

И поэтому 25 ноября мы приготовили для вас 30% скидку на любую розничную покупку при заказе через наш Instagram! Покупайте модели вашей мечты по самым выгодным ценам.

Акция доступна только подписчикам нашего Instagram

Black instagram friday gepur



История «Чёрной пятницы»

«Чёрная пятница» — магическое слово для шопоголиков всего мира. Ведь в этот день можно получить вещи, о которых давно мечтал, практически даром! Огромные скидки манят покупателей, как магнит и невозможно отказаться от искушения купить дизайнерское платье или плазменный телевизор за 10 долларов. Но мало кто знает истоки самого праздника и почему «черная пятница» называется черной. Традиционно, это первая пятница после Дня благодарения в США. И именно этот день является стартом для начала рождественских распродаж. Чаще всего «черная пятница» выпадает в период с 23 по 30 ноября. Сам термин зародился на восточном побережье США в 60-х годах 20 века и имеет он вполне позитивное значение, к примеру, в американской бухгалтерии черный цвет обозначает прибыль.

Чтобы простоять всю ночь в огромных очередях, дожидаясь открытия магазина, люди отпрашиваются с работы и берут отгулы. Единственные, кто в этот день работает в 100 раз больше обычного – это продавцы, ведь наплыв клиентов часто просто зашкаливает!


В наши дни

С чем «черная пятница» ассоциируется больше всего - это драки, огромные очереди и даже смертельные случаи! В погоне за огромными скидками покупатели затоптали 34-летнего продавца Wal-Mart в Нью-Йорке насмерть. Не раз американские СМИ писали о перестрелках в торговых центрах и фактах агрессивного поведения покупателей, ведь многие, увидев кофточку желанного цвета и размера по низкой цене, готовы драться за нее до последнего!

В странах СНГ «черная пятница» проходит значительно спокойнее. Но зачем рисковать здоровьем, стоять в очередях и давках, если все о чем мечтаешь, можно купить по умопомрачительным скидкам в интернет-магазинах?! Мы уверены, что этот день может стать намного более цивилизованным благодаря интернету, не создавайте очереди, покупайте в интернете!




Добавить комментарий