Пожалуйста, заполните это поле

Выбираем платье на выпускной: тренды 2017

Если твой выпускной в этом году, эта статья поможет тебе подготовится к нему и выглядеть сногсшибательно. Совместно с популярным блогером и моделью Таней Кравчук мы собрали для тебя главные тренды выпускных платьев 2017!

article.content.main_image_src




Подход № 1 - практичный и заключается в том, чтобы выбрать красивое коктейльное платье, которое ты еще не раз сможешь надеть и после выпускного вечера.

Выбирай нарядные модели по колено или длины миди. Также актуальны женственные силуэты New Look.


Если ты отдаешь предпочтение простому крою без лишних деталей, дополни твой образ вечерними аксессуарами, которые придадут образу праздничную нотку.


Невероятно актуальна в этом сезоне бахрома и стиль 30-х годов. Такие модели ты сможешь найти в нашем интернет-магазине.



Отдайте предпочтение светлым и пастельным оттенкам и моделям с пайетками, чтобы блистать ярче всех на выпускном вечере!




Если ты сторонница классического подхода и в этот вечер хочешь быть красивой принцессой в роскошном платье в пол, мы предлагаем тебе обратить внимание на следующие варианты.


Оригинальный дизайн с асимметричным кроем подола подойдет девушкам, которые любят выделиться из толпы.


Обрати внимание на вечернее платье из коллекции с Анной Хилькевич и выбирай цвет, который подходит именно тебе.



В моде также силуэты с завышенной талией и свободной, слегка расклешенной юбкой. К такому платью ты можешь сделать высокую прическу или свободные крупные локоны и нежный макияж с акцентом на глаза.



Крой «рыбка» – один из самых актуальных для выпускного вечера. Ты можешь выбрать яркие модели с пайетками, вышивками и декором или остановится на более сдержанных и лаконичных вариантах.




Если ты решила проявить оригинальность, останови свой выбор на костюмах и комбинезонах в вечернем стиле, чтобы гармонично смотреться в праздничной атмосфере вечера.


Предлагаем тебе обратить внимание на модели с очень необычным кроем из коллекции с Аленой Шишковой и дополнить их такими же оригинальными аксессуарами в геометрическом стиле: массивными кольцами, браслетами или серьгами и клатчем.



Еще один отличный вариант – это нарядный комбинезон с полупрозрачной декорированной вставкой в зоне декольте и плеч и брюками-клеш, которые будут невероятно актуальны в этом сезоне.













Добавить комментарий