Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713882746_1920x40-rus-svg.svg0

Мечтаете об идеальном теле?

Конкурс «Хочу пластику» - ваш шанс изменить свою внешность! Главный приз – бесплатная пластическая операция на выбор.

article.content.main_image_src

Мы знаем, что вы ждали невероятно масштабного конкурса этим летом, и нам есть, чем вас удивить! Gepur объявляет о старте конкурса "Хочу пластику", где главный приз - бесплатная пластическая операция мечты от лучшего пластического хирурга в СНГ Дмитрия Слоссера! Для финалисток мы приготовили подарочные сертификаты на бесплатную безоперационную косметологию и шопинг на 300 у.е. в нашем интернет-магазине.

Это уникальный шанс для любой девушки преобразиться и исправить любой свой недостаток с помощью пластической хирургии. Победительница конкурса сама сможет выбрать какую именно пластику делать, из списка представленных операций.


Девиз конкурса: Стань идеальной для себя и окружающих!

Для участия в конкурсе необходимо создать свою анкету на площадке http://wow.gepur.com//, где вы также сможете прочитать подробные условия конкурса. Следите за обновлениями на площадке конкурса и в наших социальных сетях, чтобы не пропустить самое интересное!


Даже если вы не хотите ложиться под нож пластического хирурга, вы можете поучаствовать в конкурсе или поболеть за одну из его участниц. Ведь на протяжении 7 недель конкурсантки будут выполнять интересные задания и становиться лучше для себя и окружающих. В рамках конкурса девушкам предстоит побыть волонтерами в одной из благотворительных организаций, освоить новый вид спорта, научиться вкусно готовить, избавиться от вредных привычек, научиться правильно ухаживать за собой и принимать себя такой, какая есть. Уверены, что многие девушки после этого конкурса посмотрят на себя другими глазами и поймут, что можно стать «идеальной» как внутренне, так и внешне без пластической операции.



По истечении 7 недель трех финалисток ждет супер-финал в эфире одного из самых рейтинговых ток-шоу (пока не будем раскрывать всех секретов). Самая достойная и активная участница, по мнению авторитетного жюри, во главе с основательницей бренда Gepur Екатериной Садовской и количеству баллов, полученных на этапах конкурса, получит заветный приз – пластическую операцию, направленную на исполнение ее заветной мечты (красивая грудь, пухлые губы, голливудская улыбка, тонкий носик и т. д.).

Чтобы не переживать о последствиях операции, её будет проводить один из лучших пластических хирургов, фаворит многих celebrities - Дмитрий Слоссер, участвовавший в различных проектах по исправлению внешности на первых каналах.

Вы еще сомневаетесь участвовать или нет? Не тратьте время! Регистрируйтесь на площадке конкурса и становитесь самой красивой вместе с Gepur!


Добавить комментарий