Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713282022_1920x40-rus-svg.svg0

Модели plus size: платья для обладательниц соблазнительных форм

Используйте подсказки от стилистов Gepur, как правильно подобрать платье под свои соблазнительные формы и вы всегда будете на высоте!

article.content.main_image_src

На девушках с соблазнительными формами одежда может сидеть не хуже, а то и лучше, чем на стройных моделях. Главное – это правильно подобрать наряд. Используйте подсказки от стилистов Gepur и вы всегда будете на высоте!


Недавно дизайнеры Gepur создали эксклюзивную коллекцию для звезды «Интернов» Светланы Пермяковой. В интервью актриса призналась, что абсолютно не стесняется своей фигуры и советует всем девушкам любить себя такими, какие они есть.


В ярких нарядах от Gepur любить себя и радоваться своему отражению в зеркале еще проще. Ниже мы раскроем секреты, какие платья больше всего к лицу обладательницам пышных форм, а от чего, наоборот, стоит отказаться.


В коллекции для Светланы Пермяковой преобладали самые выигрышные для девушек plus size длина и крой. Это платья-футляры, платья-трапеции, свободные туники и платья в пол.


Если вы девушка с пышными формами, вам подойдут слегка приталенные платья-футляры длины чуть ниже колена. Небольшие разрезы способны подчеркнуть грудь, но при этом вы будете выглядеть женственно и элегантно. Затемненные вставки по бокам визуально стройнят и вытягивают силуэт – это еще один «хитрый прием» от дизайнеров Gepur.



Платья-трапеции и свободные туники предназначены для тех девушек, у кого основная масса тела сосредоточена в бедрах, и есть желание это скрыть. Нежные и утонченные, выполненные из роскошного гипюра, они способные превратить любую девушку в настоящую принцессу.


Свободный крой от талии позволяет скрыть все видимые недостатки в области бедер. Туники, один из главных трендов последних сезонов, теперь доступны не только стройняшкам. Их свободный крой и драпировки в верхней части делают красивый акцент на декольте и отвлекают внимание от широких бедер.



Подчеркнут достоинства вашей фигуры и заметно стройнят свободные платья в пол и длинные модели с завышенной талией. Завышенная талия - это еще один «трюк», который позволяет скрыть выступающий животик и широкие бедра. V-образные вырезы или закрытые декольте, выбор остается только за вами!



От чего девушкам с размером plus все же стоит отказаться:


Экстра-мини (выбирайте длину по колено или ниже)


Очень облегающие платья (они не сделают вас стройнее, а наоборот, добавят вес)


Асимметричные платья: укороченные спереди и удлиненные сзади (этот тренд подойдет только девушкам со стройными ногами)


Горизонтальные полоски (абсолютное табу даже для девушек со стройной фигурой, разве только как элемент декора, а не расцветка всего изделия)


Массивные декоративные элементы (они утяжеляют образ и добавляют несколько килограмм)


Мы уверены, что используя наши простые советы, вы сможете правильно преподнести свои соблазнительные формы и сделать их своим главным достоинством!


Добавить комментарий