Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713882746_1920x40-rus-svg.svg0

​Уютные кардиганы: что стоит приобрести на осенне-зимний сезон

В этой статье мы постараемся разобраться, какие модели сейчас в моде, с чем сочетать кардиганы и как правильно подобрать модель под разные типы фигуры.

article.content.main_image_src

Кардиганы вошли в моду несколько сезонов назад, но продолжают удерживать лидирующие позиции и на модном Олимпе, и в сердцах прекрасной половины человечества. Как элемент гардероба «кардиган» появился еще во времена Крымской войны в середине 19 века, его надевали солдаты под мундир, чтобы не замерзнуть.


В женском шкафу кардиган появился позже, в 50-х годах прошлого столетия, но за свое удобство и практичность сразу полюбился всем модницам.


Среди разнообразия представленных современных моделей кардиганов сложно разобраться, какая модель подойдет именно тебе? В этой статье мы поможем сделать тебе правильный выбор!


Если мы говорим о кардиганах на осеннее-зимний период, то лучше всего выбирать модели из мягкого трикотажа или букле, они отлично согревают даже в самую холодную погоду. Более того, такие кардиганы делают фигуру более изящной, а образ в целом более стильным и завершенным.


Один из наших фаворитов – удлиненный трикотажный кардиган из фактурной жатой ткани. Благодаря удлиненному крою, такая модель зрительно вытягивает и стройнит силуэт и подойдет девушкам невысокого роста или тем, кто хочет скрыть погрешности в фигуре. Такой кардиган лучше всего дополнить облегающими вещами, чтобы образ не казался слишком громоздким и многослойным.


Если ты поклонница классического стиля, тебе отлично подойдет серый кардиган прямого кроя. Его особенность – модные латки на локтях, которые будут отлично сочетаться с блузой в тон. Образ можно дополнить однотонными брюками или леггинсами.



Еще один фаворит модных дизайнеров – кардиган из букле и модного трикотажного плетения «косичка». Наши модели удлиненные и их можно носить как платья или дополнить узкими брюками или леггинсами. Главное подобрать аксессуары, которые будут хорошо гармонировать с кардиганом по стилю и цвету.



Создать оригинальный образ можно с кардиганом из экокожи или с удлиненной моделью из плотного дайвинга глубокого синего цвета. Кардиган-накидка с передними бортами из экокожи и со спинкой из мягкого трикотажа отлично дополнит ваш glam-rock look. Синий кардиган из дайвинга – классика и роскошь в одном образе. Он отлично подчеркнет талию благодаря поясу, который идет в комплекте. Сочетать его можно как с платьями, так и с зауженными брюками.



Кардиган и вечернее платье? Почему бы и нет! Если это эксклюзивный кардиган с мерцающими пайетками – это станет лучшим украшением твоего праздничного образа. Главное правило – не переборщить с блеском! Для этого сочетай такой кардиган со сдержанными цветами. На платье или костюме не должно быть дополнительных пайеток. Благодаря удлиненному крою и свободно ниспадающим краям такой кардиган стройнит фигуру и вытягивает силуэт.



Несколько секретов, как подобрать кардиган идеально по фигуре:


  • Если ты девушка с пышными бедрами, откажись от зауженных к низу кардиганов, они привлекут внимание к твоим проблемным участкам.
  • Если ты носишь объемный кардиган, сочетай его с облегающей одеждой, чтобы не утяжелять образ и не добавлять себе лишних килограмм.
  • Стильное дополнение прямого классического кардигана – платье-футляр одинаковой с ним длины.
  • При выборе кардигана остановись на универсальных оттенках: бежевом, сером, черном, белом, темно-синем. Они дополнят любые вещи из твоего гардероба.


Добавить комментарий